Авторам

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас стать соавторами сайта Flowery-blog.ru!

Будь Вы опытным, или начинающим цветоводом, обладателем огромной коллекции растений, или владельцем всего лишь одного цветочка, Ваши знания и опыт будут полезны и интересны всем.

Быть может, Вы справились с паутинным клещом на розе, или вырастили шикарные лилии, хотите поделиться советом по обрезке герани, или просто похвастаться фотографиями Ваших «питомцев»? Присылайте в редакцию свои фотоматериалы, а также советы и мнения! Ни одно письмо не останется без ответа, а авторов всех опубликованных заметок ждет вознаграждение.

Адрес редакции:

info@flowery-blog.ru

Оставляйте свои вопросы в комментариях на этой страничке. Спасибо за интерес к сайту!

С ув. администрация сайта Flowery-blog.ru. ✿

автором
Logo

10 комментариев


  1. //

    Когда зацветёт моя орхидея могу показать как её опылять и как пользоваться цытокининовой пастой.


    1. //

      Алексей, добрый день!
      Очень благодарна за ответ. С радостью напечатаю Ваши рассказы. Есть ли возможность приложить фото процесса? Интересны все из предложенных тем: и про обрезку, и про спасение загнивших растений, и особенно про пасту (о ней мало информации в сети). Вообще, любой личный опыт очень интересен и ценен для читателей. Можно указывать авторство, на Ваше усмотрение.


      1. //

        Хорошо, Алексей. Буду ждать!
        Если что, пишите прямо мне на почту.
        Желаю Вам хорошего отдыха и прекрасного настроения.


    1. //

      Алексей, добрый день!
      С возвращением. Спасибо большое! Ваши рассказы буду сохранять в отдельный файлик по мере поступления, потому здесь удаляю, чтобы не задваивать. Попробую сформировать Ваши советы в один материал. Для нескольких маловато информации, или придется дописать от себя (чтобы были отдельные тематические заметки). Как лучше сделать?
      И насчет авторства — как подписывать? Можете выслать ваше фото, или же фото ваших растений. Можно будет разместить в конце, или начале статьи, и дать какую-то информацию (например, сколько растений в вашей коллекции, или как давно занимаетесь цветоводством, или на чем специализируетесь).


    2. //

      Алексей, очень интересная заметка про затачивание среза. Это относится именно к кактусам и суккулентам, или ко всем растениям?


      1. //

        Алексей, про обрезку цветов хочу сделать отдельную заметку. Вдруг у вас найдутся какие-то фото из личного архива?


    3. //

      Алексей, отправила на вашу почту черновик заметки на утверждение, плюс изображения по теме.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.